Адвокат Навального рассказала, что он не получил в СИЗО ни одного письма
Политик Алексей Навальный за время пребывания в московском СИЗО «Матросская тишина» с 18 января не получил ни одного письма. Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на его адвоката Ольгу Михайлову, посетившую Навального в изоляторе.
«Никаких писем он не получал, ни одного. Запрещены свидания с родственниками и передачи — в связи с коронавирусом. Он находится в информационном вакууме. Просил передать всем привет», — цитирует Михайлову издание.
По словам Михайловой, ей не дали пообщаться с подзащитным наедине — с Навальном она разговаривала по телефону. Из-за этого нельзя было обеспечить конфиденциальность разговора. Адвокат также не смогла передать политику документы из-за запрета, действующего в изоляторе.
Отметим, что 18 января суд на
Читать на znak.com
