

Адское воскресенье для орков: ВСУ показали свежие цифры потерь врага
В Генштабе показали, сколько уничтожили оккупантов и их техники Украинские воины продолжают очищать нашу землю от российской нечисти, и с момента полномасштабного вторжения оккупанты понесли колоссальные потери. Актуальные цифры обнародовал Генеральный штаб на своей страничке в Facebook. Сообщается, что ориентировочные потери рашистов на 19 сентября составляют: Личный состав – около 54 650 орков (+170 за сутки).
Танки – 2 212 ед. (+2) Боевые бронированные машины – 4 720 ед. (+2) Артиллерийские системы – 1 313 ед.
(+4) РСЗВ – 312 ед. Средства ПВО – 168 ед. Самолеты – 251 ед. Вертолеты – 217 ед. Автомобильная техника и автоцистерны – 3 581 ед. (+3) Корабли/катера – 15 ед. Оперативно-тактические БПЛА – 920 ед. (+2) Специальная техника – 125 ед.
(+3) Крылатые ракеты – 238 ед. В Генштабе также подчеркнули, что данные постоянно уточняются, но подсчет осложняется высокой интенсивностью боевых действий. Также сообщается, что во временно оккупированной Кадиевке Луганской области произошел "хлопок" в расположении рашистов. На данный момент вражеские потери уточняются. Также в оккупированном Сватово в ночь на воскресенье, 18 сентября произошел взрыв, в результате которого около 200 рашистов умчались на концерт кобзона.
Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени.
Читать на ukrainianwall.com