
Административный патруль наблюдателей ОБСЕ покинул оккупированный Донецк
Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ 21 октября. «21 октября (вне отчетного периода за 20 октября, — прим.) административный патруль Миссии проехал из Донецка в подконтрольные правительству районы», — говорится в сообщении. Также «миссия отметила, что в неподконтрольном правительству Донецке перед гостиницей, в которой проживают члены СММ, продолжалось массовое собрание. 20 октября патрули из гостиницы не выезжали и не приезжали». «Массовое собрание продолжилось 21 октября», — уточнили наблюдатели. Читайте: Генсек ОБСЕ сообщила об «уменьшении препятствий» в передвижении Миссии в Донецке Источник: v-variant.com.ua
Запись Административный патруль наблюдателей ОБСЕ покинул оккупированный Донецк впервые появилась World News.
Читать на w-n.com.ua
