
Администрация Ухты ищет новое место под вышку сотовой связи
Жители ухтинского поселка Водный выступили против появления новой вышки сотовой связи. Людям не понравилось то, что конструкцию «воткнут» посреди живописной поляны, где они гуляют.
Фото Виктора Бобыря из архива БНКПодрядчика попросили приостановить работы по возведению вышки сотовой связи в ухтинском поселке. Напомним, жителей Водного возмутило не только место размещения, но и близость вышки к жилым домам: люди боятся, что такое местоположение неблагоприятно отразится на их здоровье. Поэтому они собрали подписи под обращением главе города Магомеду Османову.
В администрации Ухты БНК прокомментировали ситуацию.
― Из-за обеспокоенности жителей Водного администрация направила в адрес компании, занимающейся установкой, письмо о приостановлении
Читать на bnkomi.ru
