Администрация Томской области завела телеграм-канал для тех, кто хочет получать информацию из первых уст
@tomskregionadm. В первый рабочий день 2021 года там появились и первые сообщения.
«Мы создали этот канал не только для профессиональных журналистов, блогеров, инфлюенсеров и гражданских активистов. Канал открыт для всех, кто рассчитывает получать оперативную и достоверную информацию из первых уст», — заявляет администрация Томской области. Первым инфлюенсером от обладминистрации стал заместитель губернатора по социальной политике Иван Деев.
«24-25 января мы можем увидеть всплеск количества выявленных случаев COVID-19. Сегодня 900 коек свободно, пока мы сохраняем такой коечный фонд», — сообщил он в 27 секундном ролике.Модерацией нового телеграм-канала будет заниматься Центр управления регионом под руководством Александра Петухова.
Читать на tv2.today
