Администрация Глазова вышла на проверку ржавых остановок
Ранее наш портал уже рассказывал про неудовлетворительное состояние комплексов
После публикации на нашем портале о ржавых остановках, администрация Глазова вышла на их проверку. Напомним, что это именно те остановочные комплексы, которые появились в городе осенью 2020 года.
— Еще 12 января специалисты управления ЖКХ городской администрации провели осмотр остановочных комплексов после зимних праздников. В акте осмотра зафиксировано, что на металлических конструкциях шести остановок появилась ржавчина. В адрес подрядной организации ООО «Развитие» 13 января направлена претензия и требование устранить выявленные дефекты, — сообщили в пресс-службе администрации.
Работы будут проводиться за счет подрядчика по гарантийным обязательствам. Гарантия
Читать на gorodglazov.com