
Абоненты Tele2 в Вологде стали больше и чаще слушать музыку
Tele2 проанализировала музыкальные предпочтения абонентов Северо-Запада в приложении «Звук». В первом полугодии количество пользователей сервиса выросло на 21%, в среднем абоненты в Вологде используют приложение чуть больше часа в сутки, а любимым жанром пользователей стала поп-музыка.
Мобильное приложение «Звук» позволяет бесплатно слушать музыку из каталога, добавлять понравившиеся треки в личную коллекцию и формировать индивидуальные плейлисты. Кроме того, пользователи сервиса могут скачивать любые треки на смартфон и воспроизводить их офлайн.
Tele2 проанализировала результаты работы приложения на Северо-Западе. В первом полугодии 2020 года количество пользователей сервиса среди клиентов оператора выросло на 21% год к году.
. Читать на vologda-poisk.ru