

А вдруг бешенство? Оцепеневшая мышь у «Магнита» вынудила клиентов пройти мимо
Ни Санэпидемстанция Саратова, ни руководство магазина, судя по всему, не знают об этой проблеме.
Сеть магазинов «Магнит» опять на слуху и опять не в лучшем виде. На этот раз ославилось отделение в городе Саратов. Жительница прогуливалась вместе с дочерью и, по её словам, перед возвращением домой решила зайти в «Магнит» около дома. К сожалению для всех, около здания магазина женщина обнаружила оцепеневшую мышь. Естественно, это напрягло героиню видео и она якобы решила обойти магазин стороной.
Состояние животного определить не удалось, равно как и его здоровье – вдруг мышь заражена бешенством? На качестве продукции это скажется далеко не лучшим образом. А ежели грызун действительно оцепенел из-за проблем со здоровьем, то он...
Читать на vistanews.ru


