87-летнего россиянина с COVID зарезали прямо в палате
Совершенно жуткий случай в Волгоградской области. Там 87-летнего пациента, инфицированного Covid-19, зарезали прямо в койке. Инцидент произошел в Светлоярской центральной районной больнице региона, которую из-за эпидемии перепрофилировали в госпиталь для тех, кто подхватил уханьскую заразу.
По данным «Интерфакса», пожилой мужчина поступил на лечение 29 октября. Через некоторое время ему стало заметно хуже, после чего 8 ноября пациент был переведен в реанимацию. Спустя некоторое время, однако, пенсионер вроде бы пошел на поправку, и его вернули в общее отделение.
Как сообщили в правоохранительных органах, тело мужчины с проникающим ножевым ранением грудной обнаружили в палате рано утром в субботу, 14 ноября. Согласно имеющимся сведениям,
Читать на pupolita.ru