

71% петербуржцев хотел бы денежную премию вместо корпоратива
Четверть жителей города никогда не ходили на подобные праздники.
Конец декабря - время новогодних корпоративов, работодатели нередко устраивают пышные праздники по случаю Нового года для своих сотрудников. Однако, далеко не всем по душе такие мероприятия Большая часть опрошенных признались, что хотели бы получить денежную премию вместо праздника.
Как сообщает "КП Петербург", существенная доля жителей Петербурга променяла бы праздник среди коллег на денежную премию к Новому году. Такой ответ дали 71% респондентов. Информацией об этом поделились в пресс-службе сервиса поиска работы hh.ru. 45% горожан в принципе не любят праздники на работе, а 24% никогда не ходили на корпоративы.
Ранее Neva.Today , что в Петербурге состоялся забег 2,5 тысяч
Читать на neva.today