
69-летний кемеровчанин убил соседа, с которым сидел в одной колонии
69-летний житель города Кемерово пойдёт под суд за убийство 58-летнего соседа. Мужчины поссорились на почве общих воспоминаний о колонии, в которой оба когда-то сидели.
По данным следственного управления СК России по Кемеровской области. Инцидент произошёл в июле текущего года. К обвиняемому пришёл в гости сосед. Мужчины выпили и начали вспоминать колонию, где когда-то отбывали наказание. В ходе разговора гость неодобрительно высказался о хозяине. Тот разозлился, схватил нож и нанёс обидчику несколько ударов. От полученных повреждения гость скончался на месте. Хозяин дома позвонил дочери и рассказал о произошедшем, женщина вызвала полицию.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Со следствием кемеровчанин
Читать на gazeta.a42.ru

