
64-летний мужчина, потерявшийся на четыре дня в богородском лесу, скончался в больнице
64-летний Евгений Сидоров, пропавший 20 августа в лесу в Богородском районе, был найден спустя четыре дня живым. Однако через несколько часов он скончался в больнице.
Об этому сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».У мужчины были проблемы со здоровьем, в четверг он ушел из СНТ «Ягодное» за грибами, не взяв с собой лекарства. В этот же день волонтерам поступила заявка на поиск пропавшего.
Всего было задействовано более трехсот человек, в том числе сотрудников поисковых служб, полиции и Росгвардии.23 августа около 17:15 мужчину, едва подающего признаки жизни, удалось найти лежащим в небольшой яме. Солдаты Росгварии соорудили носилки и, не рискнув идти по заболоченному лесу, двинулись по направлению к заброшенной дороге, где их уже
. Читать на vgoroden.ru
