624 жителя Пушкинского г.о. сдали кровь в честь Международного дня донора
Жители городского округа Пушкинский в очередной раз продемонстрировали свое неравнодушное отношение друг к другу.На минувшей неделе мы анонсировали полезную акцию, которую в объединенном муниципалитете подготовили специально к Международному дню донора крови. Мероприятие состоялось 9-10, 11, 13 и 15 июня в Московской областной больнице им.
проф. Розанова В.Н.Сдать кровь во имя жизни и здоровья других в указанные дни явились более 600 жителей г.о.
Пушкинский. Подчеркивается, что интерес к подобным акциям растет с каждым годом.
Годом ранее в аналогичной акции приняли участие 485 человек, теперь – уже 624.Как отмечают медики, многие доноры пришли далеко не в первый раз. Постоянных доноров врачи знают хорошо, за их здоровьем следят особенно
. Читать на runews24.ru

