
60 гидроциклов одновременно промчались по Воронежскому водохранилищу (ВИДЕО)
В Воронеже по одноимённой реке и водохранилищу промчались около 60 гидроциклов днём субботы, 26 сентября. Оказалось, это был марш местной команды гидроциклистов в честь закрытия сезона катаний, рассказал корреспондентам «МОЁ! Online» один из участников «заплыва» Аким Ложковой сегодня, 27 сентября.
Стартовал марш у пляжа «Пески» и финишировал у музея «Гото Предестинация». Проходило мероприятие, как утверждают спортсмены, под контролем регионального управления Росгвардии и государственной инспекции по маломерным судам.
— В прошлом году мы тоже устраивали закрытие сезона в последние тёплые дни. В этот раз решили сделать его рекордно массовым, хотя «катать» мы продолжим. Иногда по настроению выходим [на воду] даже 5 января, — рассказал
Читать на moe-online.ru
