60 депутатов Рады заразились COVID-19
60 народных депутатов Верховной Рады болеют или переболели COVID-19. Об этом рассказал глава украинского парламента Дмитрий Разумков, сообщает УНН.
Кроме того, ещё несколько народных депутатов находятся сейчас на самоизоляции, так как контактировали с заболевшими.
Ранее COVID-19 подтвердили у нардепа из фракции Батькивщина Сергея Евтушка. Он отметил, что у него нет никаких симптомов коронавируса (нет ни кашля, ни температуры, ни потери вкуса или обоняния), но повторный тест подтвердил наличие в его организме вируса. Он продолжает находиться на самоизоляции.
Напомним, что в Украине по состоянию на утро 19 октября было подтверждено 303 638 случаев COVID-19. Выздоровели 126 489 человек, а 5 673 – умерли. Болеют 171 476 человек. У 373 276 –
Читать на news.bigmir.net


