6 февраля погибло двое военных ВСУ, еще четверо ранены - последние новости Донбасса - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 6 февраля, возле Марьинки трое военнослужащих ООС подорвались на неизвестном взрывном устройстве. Об этом сообщила пресс-служба Операции объединенных сил в Фейсбук. Отмечается, что двое из них погибли от полученных ранений.
За жизнь третьего бойца борются медики. Помимо того, еще один военнослужащий получил огнестрельное ранение возле населенного пункта Пески. Как отметил в Телеграм-канале журналист Роман Цаплиенко, причиной гибели военнослужащих возле Марьинки стало попадание под артиллерийский обстрел. "Сегодня, около 16:30, под Донецком погибли двое украинских бойцов.
Еще один получил крайне тяжелые ранения, и сейчас врачи пытаются спасти его жизнь. Все трое очень молодые ребята, 96-го и 97-го года рождения.
Читать на telegraf.com.ua