59-летняя женщина сбросила 22 килограмма без спортзала и назвала главный секрет
59-летняя женщина похудела на 22 килограмма за четыре месяца без походов в тренажерный зал. Главным секретом своей трансформации она назвала ранние ужины, сообщает газета The Times of India.
Репта Бортакур (Reepta Borthakur) рассказала, что страдает от хронических заболеваний и болей в коленях. Врач рекомендовал ей избавиться от лишнего веса, чтобы уменьшить нагрузку на ноги. Женщина надеялась, что похудение поможет ей стать энергичнее и обновить гардероб.
Бортакур решила прислушаться к совету доктора и начала следовать диете. В первые полчаса после пробуждения она пьет воду с лимоном, затем ест овсянку на обезжиренном молоке с фруктами и ягодами или приготовленный по традиционному рецепту блин. На обед она предпочитает бурый рис с овощами
Читать на lenta.ru
