

47-летний де ла Хойя признался, что хочет провести реванш с Мейвезером
Бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар де ла Хойя заявил, что хочет ещё раз выйти на ринг с непобеждённым американцем Флойдом Мейвезером. «Я всегда гордился тем, что дрался с лучшими.
Почему бы не подраться с парнем, который побил Канело? Почему бы не провести реванш с Мейвезером? В этом есть интрига», — приводит слова де ла Хойи BoxingScene. Первый бой Мейвезера и де ла Хойи, состоявшийся в мае 2007 года, завершился победой Флойда раздельным решением судей.
Последний бой 47-летний де ла Хойя провёл в декабре 2008 года, уступив филиппинцу Мэнни Пакьяо. Всего на его счету 45 поединков, в которых он одержал 39 побед и потерпел шесть поражений.
У 43-летнего Мейвезера 50 побед в 50 боях. Хабиб ответил на вопрос о бое с Флойдом
. Читать на championat.com

