

42-я ракетка мира Самсонова высказалась о вызове в сборную России на Кубок Билли-Джин Кинг
Российская теннисистка Людмила Самсонова прокомментировала свой первый вызов в сборную России на финальную стадию Кубка Билли-Джин Кинг. Турнир начнётся 1 ноября и пройдёт в Праге (Чехия).
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация доступна в «инстаграме» Людмила Самсоновой. «Может быть кто-то из вас уже знает: мне впервые выпала честь стать частью сборной России на Кубке Билли-Джин Кинг, чтобы сыграть финалы в Праге! Счастлива и горжусь! Я всегда мечтала об этом! Трудно описать словами то, что я сейчас чувствую", — поделилась теннисистка у себя в «инстаграме».
Отметим, что Самсонова на данный момент занимает 42-е место в рейтинге теннисисток WTA. Кубок Билли Джин Кинг пройдет в Праге на «O2 Arena» с 1 по 6 ноября.
Читать на championat.com