
41 очко Карри помогли «Голден Стэйт» обыграть «Вашингтон»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Вашингтон Уизардс» принимал «Голден Стэйт Уорриорз». Матч состоялся в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-арена» и завершился победой гостей со счётом 127:118. В составе победителей лучшей результативностью отличился Стефан Карри, который записал в свой актив 41 очко.
Джордан Пул набрал 32 очка. Дрэймонд Грин оформил дабл-дабл из 17 очков и 10 передач. Самым результативным в составе победителей стал Кристапс Порзингис, набравший 32 очка.
Кайл Кузма оформил дабл-дабл из 16 очков и 11 подборов. Таким образом, «Вашингтон» потерпел пятое поражение за последние шесть матчей. «Голден Стэйт», в свою очередь, одержал вторую победу за последние три матча.
Читать на championat.com