




400 килограммов тротила и минный шлагбаум: как оккупанты заминировали мост на въезде в Балаклею
Президент Украины 8 сентября сообщил, что украинские военные освободили Балаклею в Харьковской области. В настоящее время над обезвреживанием мин в регионе работают взрывотехники.
К теме Брошенная техника и уничтоженная инфраструктура: какой стала дорога в Балаклею – потрясающее видео 16 сентября на своем брифинге глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко сказал, что захватчики заложили на въезде в Балаклею 400 килограммов тротила и установили минный шлагбаум. Однако глава Нацполиции отметил, что взрывотехники обезвредили все опасные вещества и боеприпасы.
Также он объяснил, как оккупанты хотели взорвать технику ВСУ. Если переехать мост, там был так называемый "минный шлагбаум".
Это когда противотанковые мины закопаны в траве для того, чтобы первый, кто будет проезжать, взорвался, – сказал Клименко. Украинские защитники под мостом на въезде в Балаклею: видео из телеграма Нацполиции Раньше люди в Балаклее рассказали, как выживали в оккупации.
Читать на 24tv.ua