4 года назад в Архангельске прошла встреча с Алексеем Навальным
1 октября 2017 года в Архангельске на площади Терёхина прошла встреча с известным оппозиционным политиком Алексеем Навальным. Мероприятие проходило в форме митинга, куда пришло не менее трёх тысяч человек.
Организовать эту встречу было непросто: администрация города неоднократно предлагала инициаторам встречи неудобные места, отказывая в предоставлении площадей в центре Архангельска. В противовес митингу Навального был спешно организован фестиваль фейерверков, который проходил на площади Мира и создал транспортные неудобства для желающих приехать на митинг в Соломбалу.
Встреча с политиком прошла спокойно. Многие участники возлагали надежду на конкурентные президентские выборы и возможность перемен. Но этого не произошло, Навального не
Читать на arh.mk.ru