

4 августа в Омск прибудет делегация из Кореи
Столицу Прииртышься посетят высокие гости во главе с консулом Сон Иль Сок в связи с проведением Фестиваля корейской культуры. Делегация из Кореи во главе с консулом Сон Иль Сок пробудет в Омске с 5 по 8 августа.
По программе в эти дни делегация посетит музей им. Ф.М.
Достоевского, Воскресенский собор и территории на заднем дворе Омского академического театра драмы, где в настоящее время проходят раскопки острога.Кроме того, в планах делегации посетить музей «Эрмитаж-Сибирь» и библиотеку им. Пушкина.
Также для консула будет проведена автоэкскурсия по историческому центру Омска. Фестиваль корейской культуры состоится в историческом парке «Россия – моя история».Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru
