38% россиян откладывают деньги на вторую волну коронавируса
Москва, 22 июл 2020. .
Около половины (47%) россиян, проживающих в больших городах, ждут наступления второй волны коронавируса до конца текущего года. Порядка 38% уже начали откладывать деньги на случай, если режим самоизоляции введут еще раз, пишет РБК со ссылкой на исследование Wanta Group.При этом 27% соотечественников утверждают, что второй волны заболеваемости не будет. Еще 14% уверены, что эпидемию в принципе нельзя делить на волны, а 11% — затруднились ответить.Большинство из тех, кто ждет вторую волну COVID-19 думают, что она должна наступить уже в сентябре (20%), поэтому к ней нужно подготовиться заранее: витамины принимают 37% респондентов, еще 34% — делают запасы антисептиков и защитных масок, а удаленную работу ищут 28%
Читать на live24.ru

