

38 израильтян сняты с рейса в Россию: пытались улететь без разрешения
Лишь 22 из 60 пассажиров, собиравшихся вылететь в четверг, 1 июля, из аэропорт Бен-Гурион в Санкт-Петербург, поднялись на борт самолета. Как сообщило Управление МВД по делам регистрации населения и миграции, с рейса сняты 38 пассажиров, не имевших разрешения комиссии по исключительным случаям (ваадат-харигим)на вылет в Россию, которая внесена израильским минздравом в список стран с максимальным уровнем заражения.
37 пассажиров не были пропущены на посадку сотрудниками авиакомпании, потребовавшими предъявить разрешения. Еще один нарушитель был задержан сотрудниками Пограничной служба Управления МВД по делам регистрации населения и миграции при посадке в самолет.
Каждый нарушитель будет подвергнут штрафу в размере 5000 шекелей.
Министр
Читать на vesty.co.il
