37-летняя дочь из Кирьят-Бялика избила мать палкой за то, что разбудила
37-летняя жительница Кирьят-Бялика жестоко избила престарелую мать из-за того, что та разбудила спавшую дочь. В среду, 3 февраля, обвинительное заключение передано в суд, женщина предстанет перед судом за жестокое обращение с пожилым человеком и нанесение телесных повреждений.Как сказано в материалах дела, инцидент произошел в феврале 2020 года, когда 37-летняя обвиняемая проживала в доме матери.
В один из дней Дочь схватила трость, на которую опирается при ходьбе ее 70-летняя мать, и нанесла ей несколько ударов по голове. В этот момент нападения пенсионерка лежала в кровати.
Пострадавшая получила серьезную травму и была вынуждена обратиться за медицинской помощью в больницу "Рамбам". Там ей наложили швы.
. Читать на vesty.co.il

