300-летие Нижнего Тагила будут отмечать трехдневным «марафоном»
29 ноября на совещании в Администрации Нижнего Тагила обсудили подготовку к 300-летию города, которое будет отмечаться в 2022 году. Решеною что город будет праздновать три дня: 12-14 августа.
Глава города Владислав Пинаев заявил о подготовке «праздничного марафона».
«Все, управления администрации города представят свои предложения. Будут выступления звезд, яркие шоу на разных площадках, возможно, даже фестиваль фейерверков. Считаю, что юбилейный день города должен запомниться тагильчанам надолго», – заявил он.
По совам Владислава Пинаева, план празднований юбилея утвержден губернатором Евгением Куйвашевым, подготовку нужно начинать уже сегодня.
Начальник управления культуры администрации города Светлана Юрчишина рассказала, что для горожан
Читать на eburg.mk.ru