
300 фоповцев обещают стоять в центре Киева пока не закончатся силы. Фото
"Мы будем стоять пока не закончатся силы. У нас мирная акция протеста.
Власть знает наши требования, она обязана их выполнить",- заявил один из основателей движения "Save ФОП", организатор мероприятия Сергей Доротич.Также сообщается, что правоохранителей на Майдане Независимости осталось немного, большинство из них являются сотрудниками полиции диалога.Напомним, предприниматели митингуют в Киеве с самого утра вторника, 15 декабря. Сначала протестующие ФОПы постелили у Рады красную дорожку для нардепов и перекрыли улицу Грушевского.
После этого с файерами отправились к Офису президента. Потом их путь продолжился в сторону Майдана Независимости. На Майдане они решили установить палаточный городок, однако полиция стала им мешать.
Читать на strana.ua
