30-летнюю белгородку подозревают в угрозах убийством матери и бабушке
В Белгороде 30-летняя местная жительница поскандалила с родственниками и, схватив нож, угрожала убийством матери и бабушке. После случившегося на женщину завели уголовное дело.
Семейная ссора разгорелась в одной из квартир Белгорода. 30-летняя женщина ругалась с матерью. В тот момент в жилище находился также сын подозреваемой и бабушка, которая решила отвести ребенка к соседке. Когда пожилая женина вернулась в квартиру, то увидела, что внучка угрожает ножом матери. Позже угрозы стали поступать и в адрес бабушки.
Скандал завершился приездом полиции, которую вызвала соседка семейства. По статье "Угроза убийством" на белгородку завели уголовное дело. Если ее признают виновной, то могут лишить свободы на срок до двух лет.
Читать на mk.ru

