26 человек выписано из Буйнакской ЦГБ
26 человек с острой кишечной инфекцией пролечено и выписано из Буйнакской центральной городской больницы. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Дагестана.
Врио министра Татьяна Беляева отметила, что состояние поступивших оценивается как средней степени тяжести. Пациентов в тяжелом состоянии нет. Всем оказывается медицинская помощь в полном объеме. В наличии имеются все необходимые медикаменты.
Вопрос оказания медицинской помощи пациентам находится на контроле врио министра здравоохранения РД Татьяны Беляевой.
По ее поручению в Буйнакске организовано и начато проведение комплекса противоэпидемических и профилактических мероприятий по локализации и ликвидации очага. Проводятся подворные обходы с целью выявления новых случаев
Читать на mirmol.ru
