24 января в Томске возобновило свою работу джаз-кафе Underground
Джаз-кафе Underground возобновило свою работу в Томске после годового перерыва. Оно открыло свои двери для посетителей вчера, 24 января.Вчера, 24 января, джаз-кафе Underground вновь открылось в Томске.
Теперь оно официально является заведением ТУСУРа, так как здание, в котором располагается Underground принадлежит именно этому университету.Открытие заведения сопровождалось живым выступлением джаз-музыкантов. Однако томичи не смогли присутствовать на данном мероприятии очно.
Причиной является стабильно напряженная ситуация с коронавирусом в городе. Поэтому они насладились выступлением оркестра в режиме онлайн.Underground был закрыл в 2019 году из-за долгов.
Спустя год кафе снова готово принимать гостей. Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru