

23 дня голодовки, суд в Бердянске и реакция ОП: Атошники рассказали, что будет с делом убитого «Сармата»
Почти 2 года прошло со дня убийства участника АТО, добровольца Виталия Олешко с позывным «Сармат». Подозреваемых в его убийстве выпустили под домашний арест, и, дабы привлечь к этому делу внимание Президента, побратимы «Сармата» объявили бессрочную голодовку под стенами ОП.
Об этом в комментарии корреспонденту ГолосUA рассказал глава ГО участников боевых действий «Сармат» Тарас Костанчук.
Состоянием на 1 июля, атошники голодают под Офисом Президента уже 23 дня. Их бессрочная акция протеста принесла свои плоды, и активистов пригласили в здание ОП.
«Вчера я был в Офисе Президента, у заместителя главы ОП Андрея Ермака по имени Андрей Смирнов, - рассказал Т. Костанчук. - Он контролирует все процессы и жалобы, которые относятся к юридическим
Читать на golos.ua
