22-летняя жительница Смоленска пострадала из-за потерянного телефона
22-летняя жительница Смоленска потеряла свой мобильный телефон, а затем выяснила, что с ее счета кто-то списал 8 тысяч рублей. Она обратилась к стражам порядка, чтобы они помогли ей разобраться в ситуации и найти вора.
Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в ходе расследования. Им оказался 24-летний житель Смоленска. Следователи поговорили с молодым человеком и он рассказал, что мобильный телефон купил на рынке, а во время проверки смс-сообщений нашел информацию от банка о состоянии счета прошлого владельца. Тогда он, ведомый жаждой легких денег, решил перевести себе сбережения девушки, после чего продал телефон, чтобы избавиться от улик.
«Отделом №3 следственного управления УМВД России по городу Смоленску в отношении
Читать на mk-smolensk.ru
