

20+ воспоминаний из безбашенных 90-х, которые вернут вас в детство за 10 секунд
Помню, как нам в детстве отчаянно хотелось летом мороженого. Не было такого, чтобы мы ходили и нудили-просили. Мы с сестрой поиграли у нас дома, посчитали бутылки из-под молока и кефира: хватит на одну упаковку пломбира. Сбегали в магазин, сдали, полакомились. Хочется еще. Пошли к бабушке, прибрались у нее немного, спросили о бутылках. Сдали, купили 2 пломбира. Довольные. Через неделю встретились уже у нее дома, повторили процесс. И мороженое было вкусным, и трава была зеленее. © Дело в шляпе / AdMe
Было мне лет 8. Впервые пришла к подружке Оле в гости, а у них в прихожей — целое богатство: весь трельяж уставлен косметикой. Ее родители работали в торговле, жили небедно. К слову, у моей мамы тогда, в 90-е, была одна помада, тушь-плевалка,
Читать на goodnews.ua
