20 ноября на фронте: россияне били из гранатометов и минировали позиции на Приазовье
Об этом говорится в утренней сводке о ситуации в районе проведения операции Объединенных сил по состоянию на 7:00 субботы, 21 ноября 2020, передает Еспресо.TV .
"Да, в районе населенного пункта Шумы враг применил стрелковое оружие, а неподалеку Каменки, Водяного, Пищевика, Павлополь и Авдеевки - стрелковое оружие и гранатометы различных систем", - отмечается в сообщении.
Читайте также: Подытоживая более 100 дней "перемирия" на Донбассе, Зеленский посчитал не всех погибших на фронте
Также, со стороны временно оккупированной Ужовка в направлении Водяного, оккупанты провели дистанционное минирование позиций наших войск используя запрещенные мины ПОМ-2.
Противопехотные мины ПОМ-2 нельзя использовать при ведении боевых действий по Оттавской
Читать на ru.espreso.tv

