«2 погибших и 38 раненых»: 23 аварии произошли в Красноярске после выезда на встречку в 2022 году
С начала нового года на дорогах Красноярска произошло 23 аварии после выезда автомобилей на встречку. К сожалению, два человека скончались в результате дорожно-транспортных происшествий. Отметим, что еще у 38 человек были выявлены различные травмы.
В связи с приведенной статистикой в региональном ГИБДД обратились к красноярским автомобилистам и напомнили об опасности выезда на встречку. В особенности на тех участках дороги, где это делать запрещено.
Добавим, что дорожные полицейские призывают автомобилистов из Красноярского края не идти на риск и совершать обгон только на тех участках автомобильной дороги, где это разрешено. Также водитель должен убедиться в безопасности маневра, прежде чем его совершить.
Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что в Красноярске водитель KIA провез на капоте человека по Октябрьскому мосту.
Читать на kras.mk.ru