

2 млн рублей просят нижегородские экологи, чтобы отговорить молодежь от участия в митингах
Нижегородская региональная экологическая общественная молодежная организация «Изменим Мир» запросила грант в 2,15 млн рублей на проект по предупреждению участия молодежи в деятельности протестных организаций и сообществ. Об этом сообщается на сайте Фонда президентских грантов.
Проект ориентирован на старшеклассников, студентов колледжей, техникумов и младших курсов вузов. Для нижегородцев в возрасте 14–18 лет планируется создать серию видеолекций о деятельности протестных сообществ, влиянии на них из-за рубежа и технологиях формирования протестных настроений среди молодежи. Также проектом предусмотрен игровой проект «участие в протестной акции», который будет организован на базе двух школ и на площадке ННГУ.
Для представителей региональных
Читать на vgoroden.ru
