
19-летнего волгоградца задержали по подозрению в уличном грабеже
В региональном ГУ МВД рассказали, что в январе текущего года в правоохранительные органы обратился 36-летний житель областного центра. Мужчина рассказал, что на улице Дегтярева его в ходе конфликта ударил неизвестный, забрал мобильный телефон и убежал. Инцидент произошел в ночное время суток.
Полицейским удалось установить личность нападавшего. В грабеже подозревают 19-летнего безработного, который проживает в Тракторозаводском районе города. В ведомстве сообщили, что ранее он уже был судим за похожее преступление.
Молодого человека задержали, в ходе обыска по месту его жительства был обнаружен похищенный телефон.
Свою вину подозреваемый признал. За грабеж ему грозит до 7 лет лишения свободы. Проходит проверка на причастность волгоградца к другим аналогичным преступлениям.
Читать на volg.mk.ru

