
19 лет особого режима получил борчанин, задушивший пенсионерку шнуром от утюга
На Бору вынесен приговор местному жителю, которого суд признал виновным в убийстве пенсионерки. Злоумышленник получил 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.
Об этом сообщает следственное управление следственного комитета РФ по Нижегородской области.Суд установил, что в сентябре прошлого года борчанин вместе с тремя своими сообщниками проник в один из домов в деревне Малое Пикино. Там злоумышленники напали на хозяйку-пенсионерку и потребовали денег.
Забрав у пожилой женщину ювелирные украшения, телефоны и накопленные средства, один из мужчин задушил ее проводом от утюга.Ранее злоумышленники уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности. Также известно, что все они употребляют наркотики.Подельников
. Читать на vgoroden.ru

