
"19:30, а воды у нас нет! Что за дела?" - как Ялта пережила первый день подачи воды по графику
Сегодня Ялта начала получала воду по графику – шесть часов в сутки из-за обмеления двух водохранилищ, снабжающих курортный город.
Как сообщала оккупационная администрация города, воду должны были подавать с 06:00 до 09:00 и с 18:00 до 21:00, однако местные жители пишут, что в первый же день график был нарушен.
"Утром дали в 06:45, в 18:20 воды еще не было", "Выключат по расписанию, а включать нет?!!", "19:30 а воды у нас нет! Где вода в 18:00, что за дела?", - возмущаются местные жители.
Позже в Сети показали жидкость, которую жители Ялты получили вместо воды.
Такую же мутную жидкость подают в дома Симферополя. Местные жители пишут, что после нескольких часов осадок не оседает на дно, а потому никто даже не может понять, примеси чего находятся
Читать на dialog.ua


