
1500 жителей Костромской области уже сделали предложения в «Народную программу»
Более 1500 жителей Костромской области внесли свои предложения в «Народную программу». Сейчас идеи и инициативы в этот документ собирают во всех регионах страны. Программа станет стратегией для развития России на ближайшие годы. Она станет руководством к действию фракций «Единая Россия» в Государственной Думе. региональных парламентах и местных советов.
6 августа на Сусанинской площади Костромы появились волонтеры, которые собирают предложения костромичей в «Народную программу». В ближайшее время такие же пикеты организуют и на других улицах. Сбор предложений идет до 19 августа, участвовать можно и онлайн. На сайте NP.ER.RU выложен проект «Народной программы». Здесь можно проголосовать за те идеи, которые нравятся, а также, заполнив
Читать на kostroma.mk.ru
