13-летний подросток надругался над 5-летней девочкой в полтавской больнице
В больницу Полтавы с диагнозом "отравление" госпитализировали 4-х воспитанников Центра социально-психологической реабилитации детей. Находясь в общей палате, 13-летний воспитанник учреждения изнасиловал 5-летнюю девочку неестественным способом. Случай произошел в середине декабря прошлого года, а недавно, в январе 2021 года, правоохранители и подозреваемый провели следственный эксперимент. Причастность 13-летнего подростка к совершению этого преступления была доказана, говорят в полиции.
В больницу попали воспитанники разных возрастов и пола. В одной палате разместили двоих детей 5 лет, одному — 10 и одного - 13 лет. Местные СМИ сообщают, что дети были в больнице без контроля.
"Что касается факта изнасилования, то причастность 13-летнего
Читать на from-ua.com

