
11-летний мальчик угнал Mercedes-Benz и спас своей бабушке жизнь
В американском штате Индиана 11-летний подросток угнал автомобиль Mercedes-Benz и тем самым спас своей бабушке жизнь. Об этом сообщает газета New York Post.
Пи Джей Брюер-Лей (PJ Brewer-Laye) и его бабушка Анжела гуляли примерно в двух с половиной километрах от дома. Внук катался на детском электромобиле, когда заметил, что его бабушке нездоровится. Он решил доехать до гаража и пересесть в бабушкин Mercedes-Benz, чтобы довезти ее до больницы.
«Я оперлась о дорожный знак и неожиданно увидела, что с правой стороны ко мне приближается мой Mercedes-Benz. Машина катилась ко мне спокойно и медленно, — рассказывает Анжела. — Я посмотрела, кто за рулем. Там сидел он — мой Пи Джей. Этому ребенку всего 11 лет, но он водит как профессионал».
Пи Джей
Читать на lenta.ru

