100 псковских медиков получили сертификаты на бесплатное санаторное лечение
100 медицинских работников Псковской области, переболевших коронавирусом, получили сертификаты на бесплатное санаторное лечение на общую сумму 1 млн 200 тысяч рублей. Как передает корреспондент «МК в Пскове», об этом сообщила председатель профсоюза работников здравоохранения Псковской области Анжелика Шундер на пресс-конференции, посвященной главным итогам работы профсоюзов в 2020 году.
Она поблагодарила врачей за работу и выразила надежду, что отношение к медикам изменится, а законы будут направлены на поддержку медработников.
"К пандемии не был готов весь мир, и наша система здравоохранения - не исключение. Оптимизация привела к сокращению коечного фонда и работников. Объем работы врачей на участках, стационарах,
Читать на mk-pskov.ru