
10 пострадавших в ДТП в Сафоновском районе госпитализированы
10 человек, пострадавших сегодня утром в результате ДТП в Сафоновском районе госпитализировали в Сафоновскую ЦРБ, сообщили в пресс-службе администрации Смоленской области. Одному из пациентов успешно провели операцию, он и еще два пострадавших находятся в отделении реанимации.
Еще семеро пациентов госпитализированы в состоянии средней тяжести. Трое пациентов, среди которых водитель, отказались от госпитализации. Им оказали медпомощь. На данный момент решается вопрос о дальнейших действиях относительно них.
Еще 4 человека обратились за медпомощью, травмы незначительные, в госпитализации они не нуждаются. Им оказана помощь на месте ДТП.
Всем пострадавшим медпомощь оказывается бесплатно, сообщили в пресс-службе администрации Смоленской
Читать на mk-smolensk.ru
