10 дней на ИВЛ провел 12-летний барнаулец, заболевший коронавирусом
Правого легкого практически не было, левое – поражено. 10 дней на аппарате ИВЛ, из них пять в состоянии искусственной комы, провел 12-летний Миша из Барнаула.
У школьника — коронавирусная пневмония. Историю ребенка рассказала «Алтайской правде» его мама, поскольку самому мальчику еще трудно говорить, и он сильно слаб.
Маска на лице, которая уже стала неотъемлемым спутником нашей жизни, не в силах скрыть эмоций молодой женщины. Страх, ужас, печаль и в тоже время бесконечная радость, что самое страшное уже позади.
Но впереди еще долгий период реабилитации. «Дети – это самое главное жизни», — такими словами начала своей рассказ жительница Барнаула Наталья Викторовна С.
Ее голос вначале несколько раз срывался, но затем окреп. Эмоции в памяти
. Читать на ap22.ru