
10 человек получили огнестрельные ранения во время празднования победы «Наггетс» в НБА
Десять человек получили огнестрельные ранения в Денвере во время празднования победы «Денвер Наггетс» в НБА. Трое человек находятся в критическом состоянии. Об этом сообщает CBS.
По сообщениям полиции, подозреваемый также получил ранение и сейчаса взят под стражу. В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена (Пепси-центр)» состоялся пятый матч в рамках финала плей-офф НБА, в котором «Денвер Наггетс» принимал «Майами Хит». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 94:89.
Таким образом, «Наггетс» стали чемпионами НБА. Напомним, самым результативным игроком финального матча у хозяев стал сербский центровой Никола Йокич. На его счету дабл-дабл: 28 очков, 16 подборов и четыре результативные передачи.
Читать на championat.com
