10 автомобилистов за ночь пробили колёса на Димитровском мосту в Новосибирске
Фото из группы «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте»
В Новосибирске водители обнаружили опасные ямы с острыми краями на Димитровском мосту.
В ночь на 8 декабря в Новосибирске пострадали более 10 машин, которые пробили колёса из-за ям на Димитровском мосту. Один из водителей рассказал об этом в паблике «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».
«Ночью в ямах на Димитровском мосту колёса пробили более десятка автомобилей. Некоторые водители пытались дождаться ДПС, чтобы зафиксировать повреждения, а кто-то уезжал ни с чем», – рассказал мужчина.
Автор поста также записал видео, на котором можно заметить две опасные ямы, которые стали причиной стольких ДТП. Он объяснил, что обе дыры находятся на въезде на правый берег, рядом с ТЦ «Венеция». По словам
Читать на sib.fm