
1 мая заработают фонтаны, а в Пышках будет большой концерт
Гродно+". Без изменений останется только открытие сезона фонтанов.
Планируется 1 мая запустить все шесть городских сооружений. За зиму их, как правило, восстанавливают после летнего сезона, чистят и готовят к эксплуатации на ближайшие четыре месяца.
Обычно они работают до конца сентября, пока позволяет погода. Несмотря на отсутствие по понятным причинам митингов и шествий с участием ветеранов труда и трудовых коллективов, праздничный концерт состоится в урочище Пышки. ДЕНИС ЧЕРНЯК, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КУЛЬТУРЫ ГРОДНЕНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА:- Здесь с 13.00 до 16.00 будут выступать с концертной программой коллективы города Гродно.
Также состоится открытие третьего трудового семестра с вручением путёвок студенческим отрядам. Кроме того, 1 мая в парке
. Читать на grodnonews.by
