



Звезда фильмов «X» и «Пэрл» сыграет в «Блэйде» от Marvel
Издание Deadline сообщило, что актриса Миа Гот, снявшаяся в фильмах «Пэрл», «Обитель теней» и «X», сыграет в ленте «Блэйд» от Marvel Studios. Для актрисы это будет дебют в киновселенной Marvel. Deadline не смогло выяснить, кого именно сыграет Гот, однако известный инсайдер под ником MyTimeToShineHello, специализирующийся за проектах Marvel и DC, раскрыл роль актрисы.
По его словам, она сыграет Лилит. В комиксах Marvel Лилит было две. Первая — дочь Дракулы, а вторая — владычица демонов.
Если использовать метод исключения, то более логично, что Гот сыграет именно дочь Дракулы. Сам злодей, судя по всему, появится в ленте. Роль самого охотника на вампиров Блэйда исполнил Махершала Али.
Читать на championat.com